Вт, 23.04.2024, 09:10
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ФорумРегистрацияВход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Место общения с друзьями » Общение » О ПОЛЬЗЕ ОБЩЕНИЯ (Или как нам лучше общаться ( идеи, предложения , пожелания))
О ПОЛЬЗЕ ОБЩЕНИЯ
victor377Дата: Вт, 26.09.2006, 21:17 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Начну с того, что большинство пользователей (слово то – ужас) в интернете общаются на форумах по работе, по интересам и просто чтобы потрепаться.
Имея свой курсовой сайт мы получаем уникальную возможность общения: во-первых есть глобальная тема, которая нас всех объединяет – училище и учебный процесс, а это море воспоминаний, историй,смешных и не очень. Кроме этого- авиация как и для тех кто служит, так и для тех кто уже нет,- это тема близкая и животрепещущая . У кого-то всегда найдутся вопросы, а у кого-то – ответы. И самое главное – прочтите, что написано в правом нижнем углу:
"Вы можете создавать темы" – Это значит, что можно открывать научные, политические, развлекательные темы , обмениваться автомобильными хитростями, кулинарными ,садоводческими и рыболовными достижениями, советоваться ,куда поехать в свободное время и размещать отрывки из мемуаров " Мой боевой путь". Короче, общаться по полной программе.
Есть еще один немаловажный фактор – это общение с умными людьми (может я и перегнул маленько, но сейчас поясню), мы то еще при поступлении круглыми дураками не были, а к выпуску из нас уже почти людей сделали, ну и двадцать с лишком лет ,я думаю кое-что добавили.
Поэтому я считаю,что общаться нам на сайте не только желательно, но и необходимо . У кого какие мысли по поводу – присоединяйтесь.
А теперь перейдем к делу. По моему проще всего начать с темы в которой были бы собраны смешные истории, анекдоты и шутки из жизни пользователей(нас то есть). У кого есть что-то готовое – можно начинать.
С уважением. Жду реплик.


Хандурин Виктор
(2-я группа)
 
IgorSДата: Пт, 29.09.2006, 13:56 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Ой, Витя.... Твоими бы устами, да мед пить.
Народ у нас не хочет, как видишь, общаться в форумах - в том числе, и на нашем.
Ко мне это не относится, ибо я - активный "интернет-житель".
А вот большинство наших..... Бррр... Казалось бы - все, блин, инженеры - то бишь, техзнически продвинутые люди. Ан нет - все боятся новых технологий (да собственно - они уже давно не новые)....


----
Игорь Смирнов (1-я гр.)
 
victor377Дата: Пт, 29.09.2006, 14:19 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Игорь,не унывай! Будет и на нашей улице праздник . Я думаю, многие уже шастают по разным форумам , ну а при наличии интересных тем и вхождении интернета в каждый дом , почему бы не решать все вопросы здесь.
Кстати, вчера звонил Коротаеву, так он пока отрезан от инета,сидит мерзнет (+3град)
но передает всем привет


Хандурин Виктор
(2-я группа)
 
IgorSДата: Пт, 29.09.2006, 14:20 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (victor377)
Коротаев... пока отрезан от инета,сидит мерзнет (+3град)

Ужас!!!!!


----
Игорь Смирнов (1-я гр.)
 
test-85Дата: Сб, 30.09.2006, 12:07 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Игорь ,а котик в клетке это намёк на что ?
 
IgorSДата: Сб, 30.09.2006, 19:59 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (test-85)
Игорь ,а котик в клетке это намёк на что ?

Это моя тоска..... sad


----
Игорь Смирнов (1-я гр.)
 
victor377Дата: Сб, 30.09.2006, 21:06 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (IgorS)
Это моя тоска.....

А чтобы не тосковать давай откроем тему с разными веселыми историями и картинками


Хандурин Виктор
(2-я группа)
 
test-85Дата: Сб, 30.09.2006, 21:51 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я когда кота с дачи в Ригу привёз , у него такое же выражение морды было.Он на меня смотрел с презрением и две недели не разговаривал.
 
victor377Дата: Сб, 30.09.2006, 22:02 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (test-85)
Я когда кота с дачи в Ригу привёз , у него такое же выражение морды было.Он на меня смотрел с презрением и две недели не разговаривал.

А потом разговорился? Ты не с ним , случайно , пиво с фисташками пиешь?


Хандурин Виктор
(2-я группа)
 
test-85Дата: Сб, 30.09.2006, 22:20 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Витя ,я ведь на работе ,а кот дома. И фисташки он нелюбит. Если не веришь спроси у Игоря Смрнова.
 
victor377Дата: Сб, 30.09.2006, 22:30 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Я своему коту тоже ни пива ,ни фисташек не даю, так он со мной вообще не разговаривает

Хандурин Виктор
(2-я группа)
 
test-85Дата: Сб, 30.09.2006, 22:41 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Дозвонился до Ерина ( в баню) . Витя, тебе привет огромный от Зотова ,Цыпко ,Ерина ,Кушнарёва. Отдыхают хорошо.
Ерин хотел в этом году на "обетованную" съездить ,но помешали боевые действия. Может на следующий год.
 
victor377Дата: Вт, 03.10.2006, 10:10 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
И от меня им всем привет! Это хорошо, что вы все вместе, молодцы! Ну а если кто надумае в готи , то милости просим.

Добавлено (03.10.06, 10:10)
---------------------------------------------
Игорь, может открыть тему, что-нибудь под названием "разное", где можно пока самовыражаться на любые темы .А у меня на подходе еще темка ,как оформится- так и черкну.


Хандурин Виктор
(2-я группа)
 
IgorSДата: Ср, 04.10.2006, 11:17 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (victor377)
Игорь, может открыть тему, что-нибудь под названием "разное", где можно пока самовыражаться на любые темы .А у меня на подходе еще темка ,как оформится- так и черкну.

Витя - давай, не спрашивай, а делай. Более того - могу тебя сделать администратором сайта - включая доступ к панели управления. Если у тебя есть время и желание - то давай.


----
Игорь Смирнов (1-я гр.)
 
victor377Дата: Ср, 04.10.2006, 11:36 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Будем посмотреть, сейчас главное, чтобы раскочегарилось. Желание, конечно ,есть а времени ... Его никогда хватать не будет , так что выход один- крутиться быстрее и иэыскивать резервы.

Кстати, а где Вынушев? Давно здесь сидим,а его не видать.


Хандурин Виктор
(2-я группа)
 
Форум » Место общения с друзьями » Общение » О ПОЛЬЗЕ ОБЩЕНИЯ (Или как нам лучше общаться ( идеи, предложения , пожелания))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: